모든 제품
키워드 [ brushless motor unmanned camera drone ] 시합 5 상품.
3840×2160 브러시리스 모터 무인 카메라 드론 5G GPS
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/ 카튼 |
1000m 거리와 극소 작은 90 감독이 필요한 미성년자 무인 조종 촬영 장치 드론 FPV
| 힘: | 무브러시 모터 |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
드롭시핑 6k Rc 드론 Hd 공기 항공기 Gps 4k 카메라 5g 와이파이 프피프 Rc
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
1

