모든 제품
키워드 [ altitude hold cfly drone ] 시합 25 상품.
21 감독이 필요한 미성년자 CFLY 꿈 와이파이 주머니 드론 최대 전송거리 2 주축
| 차축 거리: | 175 mm |
|---|---|
| 위치: | GPS/GLONASS+optical 흐름 |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
35대 감독이 필요한 미성년자 FCC 주머니 공군 정찰기 쿼드콥터 헬리콥터 와이파이 HD 카메라
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
FCC 드론 라이트 쇼 드론들, 3 축 와이파이 통제된 모험가 드론 19m/s명
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
와이파이 실시간 고정 헤드 디스크 프피프는 붓을 쓸 필요가 없는 2대 주축 짐벌 GPS 4K 카메라를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 148 X 145 X 60 mm(L X W X H ) |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
자동차 추적 주축 짐벌 드론 4k명 3명, 궤도 듀얼 Gps 드론 35 감독이 필요한 미성년자
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
11.4V UAV 5000m 전송 쿼드 코어 드론 3100mAh 팔로우 미 RC 드론
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
50배 줌 19m/S 3100mAh 와이파이 카메라 드론 30FPS 4k 브러시리스 모터
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
PRO 짐벌 11.4V 4K 30FPS RC 장난감 드론 항공 사진 3100mAh
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
280mm 휠베이스 19m/s 헤드리스 RC 드론 쿼드콥터 3100mAh 11.4V 4K 듀얼 카메라
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |

