모든 제품
키워드 [ altitude hold cfly drone ] 시합 25 상품.
5km 헤드리스 고도 홀드 Cfly Drone 35.34Wh 원격 제어 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 바다 위 최대 서비스 천장: | 5000m |
어린이 성인을 위한 5120×3840 MSDS 접이식 미니 드론 카메라 고도 홀드
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 카메라 이미지 크기: | 5120*3840(20MP) |
4k HD 카메라와 35 감독이 필요한 미성년자 높은 고도 GPS RC 드론 폴드형입니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
CFLYAI 차축 거리 280 밀리미터 와이파이는 드론 고도 유지 광각 크리스마스 선물을 횡령합니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
헤드리스 고도 접이식 드론 장난감 5m/S 상승 3 축선 원격 제어 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74mm(L*W*H) 접기: 170 X 108 X 74mm(L*W*H) |
5000m 플라잉 FPV 드론 10m/S 헤드리스 모드 고도 60Mbps MSDS
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) 폴드 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 충전기 입력: | 5V 2A(권장) |
2가지 주축 크플리 꿈은 비행 계획을 윙윙거립니다, 1000m이 나를 따르고 원 콜 이수를 윙윙거립니다
| 기능: | G-센서와 LED 라이트로, 카메라로, 고도 유지 방식 |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 밀리미터 |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
크플리 2 주축 짐벌 극소 Gps 드론, 작은 일정 고도는 1080p 카메라를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 148 X 145 X 60 mm(L X W X H ) |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |

