모든 제품
키워드 [ gps four axis aerial drone ] 시합 40 상품.
Ambarella A12 공중 쿼드콥터 드론 싱글 샷 떨림 방지 짐벌 브러시리스
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) |
| 위성 위치 확인 시스템: | GPS/글로나스 |
PRO 짐벌 11.4V 4K 30FPS RC 장난감 드론 항공 사진 3100mAh
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
드론 카메라 1080p Hd 장난감 FCC 4K HD 무선 조종을 구상하는 공기 프피프 장소
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
280 밀리미터 차축 거리 와이파이 FPV 짐벌 드론 붓을 쓸 필요가 없는 항공 촬영 드론 4K명
| 상품 이름: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
LiPo 18650 셀카 공중 GPS RC 드론 5000m CFLY(4k 카메라 포함)
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 배터리 유형: | 리포 18650 |
FPV 드론 HD 카메라 붓을 쓸 필요가 없 와이파이 515g를 날리는 35 감독이 필요한 미성년자 공기 영화제작
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
280 밀리미터 차축 거리 Gps 드론 쿼드콥터 작콘 카메라인 드론 붓을 쓸 필요가 없 Gps 4k명
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
21 감독이 필요한 미성년자 브러쉬리스 모터 공기 쿼드콥터 드론 자동차 추적
| 사이즈: | 148 X 145 X 60 mm(L X W X H ) |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |

