모든 제품
키워드 [ gps four axis aerial drone ] 시합 40 상품.
와이파이 Rc 프피프 4k 크플리는 듀얼 Hd 카메라 쿼드콥터 작은 드론 셀피 드론 완구를 윙윙거립니다
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 제어 타입: | 리모콘 |
드롭시핑 6k Rc 드론 Hd 공기 항공기 Gps 4k 카메라 5g 와이파이 프피프 Rc
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
가지고 다닐 수 있는 60Mbps 폴드형 궁극적 드론 4k명, 공기 듀얼 카메라 폴드형 Gps 드론
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
드론들 5G 와이파이 Rc 4K GPS를 사용하는 신뢰성 2 비디오 그래피 항공 촬영
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
무브러시 접이식 5G GPS 무인 항공기 5m 고도 항공 사진 UN38.3
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 상승 속도: | 5m/s(스포츠 모드) 2m/s(일반 모드) 2m/s(진정 모드) |
4k GPS 프피프 파일럿 드론, 720p 카메라 추진기는 3 주축 짐벌을 윙윙거립니다
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
3840×2160 브러시리스 모터 무인 카메라 드론 5G GPS
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/ 카튼 |
광류와 280 밀리미터 차축 거리 조정할 수 있는 주축 짐벌 카메라 드론 3명
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
4K 쿼드 카메라 드론 암바레라 센서 120m 170 편 밀리미터 길이
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 최대 비행 시간: | 35분 |
| 최대 비행 높이: | 120m, 최대 500m (앱 설정 변경 필요) |
LiPo 3S 35.34Wh RC 쿼드콥터 드론 4K 6K 사진 미니 Rc 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 상승 속도: | 5m/s(스포츠 모드) 2m/s(일반 모드) 2m/s(진정 모드) |

