모든 제품
키워드 [ gps four axis aerial drone ] 시합 40 상품.
드론, 카메라 5MP 515g 추적자 Rc 쿼드콥터를 날리는 5.8G 4k 리모콘
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
35Mins 74 밀리미터 높이 극단적 파란불 4k 듀얼 카메라 드론 와이파이 FPV 완구
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
사진기를 가진 3840×2160 ROHS 와이파이 영상 무인 항공기 60Mbps 원격 제어 무인 항공기
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 최대 비디오 비트: | 60Mbps |
| 최대 상승 속도: | 5m/s(스포츠 모드) 2m/s(일반 모드) 2m/s(진정 모드) |
CFLYAI 4k 환경 쿼드 카메라는 카마라와 작은 Rc를 윙윙거리지 않습니다 어떤 장애물
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 맥스 비행 시간: | 35 감독이 필요한 미성년자 |
| 최대비행 높이: | 120m, 최대 500m (애플리케이션에 배치하여 변할 필요가 있으세요) |
4K HD MSDS 60Mbps 공중 카메라 Quadcopter CFLY DF808 무선 제어
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74mm(L*W*H) 접기: 170 X 108 X 74mm(L*W*H) |
FCC Fpv 3축 짐벌 카메라 드론 280mm 휠베이스 듀얼 카메라
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 필요한 운영 체제: | Andrio 6.0 이상, IOS 9.0 이상 |
| 휠베이스: | 280mm |
산업 GPS 쿼드 카메라는 3100mAh를 배치하는 광류를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 능력: | 3100 mah |
| 차축 거리: | 280 mm |
FPV를 날리는 FCC 항공 사진술은 와이파이 실시간 전송을 윙윙거립니다
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
광류 프피프 비행기 드론, 5000m CMOS Rc 비행기는 와이파이 카메라를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 맥스 비행 시간: | 35 감독이 필요한 미성년자 |
| 최대비행 높이: | 120m, 최대 500m (애플리케이션에 배치하여 변할 필요가 있으세요) |
120m 3대 이스스 카메라와 170 편 밀리미터 길이 쿼드 카메라 드론 암바레라 센서
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 최대 비행 시간: | 35분 |
| 최대 비행 높이: | 120m, 최대 500m (앱 설정 변경 필요) |

