모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
Ambarella A12 공중 쿼드콥터 드론 싱글 샷 떨림 방지 짐벌 브러시리스
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) |
| 위성 위치 확인 시스템: | GPS/글로나스 |
반대 쉐이크 붓을 쓸 필요가 없는 폴드형 드론 500mA 3 주축 짐벌 2600mAh
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 사이즈: | 펼치기: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) 접기: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| 최대 FPV 전송 거리: | 5000m |
4k 뭐드로콥터 크플리 꿈 드론 무선 조종 Rc Gps 위치
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
극소 짐벌 CFLYAI는 1080p 카메라 라이브 비디오와 Gps 광각으로 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
3100mAh 19m/s 4k 쿼드콥터 드론 3축 짐벌 카메라 5G Wifi Gps MSDS
| 상품 이름: | 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
프로 6K 캄보 울퉁불퉁하 번들 GPS RC 드론 폴드형이 3 주축
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
26 데이터 베이스 관리 프로그램 웨이 포인트 궤도 4k 쿼드콥터는 초음파 듀얼 Gps 위치를 윙윙거립니다
| 이동할 수 있는 App: | C-플리 2 |
|---|---|
| 최대 FPV 전송거리: | 5000m |
| 항공 촬영 방식: | 드로니에, 겨잣과의 샐러드용 식물, 써클, 나선, 공격 |
짐벌 무브러시 비행 FPV 무인 항공기 4.5m 고도 3 축선 흔들림 방지 4K GPS
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 최대 하강 속도: | 2m/s(스포츠 모드) 1.5m/s(일반 모드) 1.5m/s(캄 모드) |
| 동작 주파수: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 제어 유형: | 리모콘 |

