모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
FCC 1.5m/s 접이식 4축 드론 4K HD GPS WIFI MV 효과 Lipo 18650
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) 폴드 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
3100mAh 접이식 4k 울트라 HD 드론 Ambarella A12 와이파이 Rc 드론(카메라 포함)
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74mm(L*W*H) 접기: 170 X 108 X 74mm(L*W*H) |
장애물 회피 장거리 RC 드론 60Mbps 5000m MSDS 원격 제어
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 속도 범위: | ≤ 3m/s |
| 운영 환경: | 물 표면 또는 흡수 물질의 지면 제외(두꺼운 카페트 등) |
9.62Wh 5000m 접이식 팔로우 미 드론 항공기 WiFi 미니 쿼드콥터 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74mm(L*W*H) 접기: 170 X 108 X 74mm(L*W*H) |
헬리콥터 항공기 5000m 접이식 RC 드론 3840×2160 WIFI FPV 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 위성 위치 확인 시스템: | GPS/글로나스 |
UN38.3 3840×2160 공중 쿼드콥터 드론 4K HD 2m/s 미니 장난감 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 하강 속도: | 2m/s(스포츠 모드) |
FCC Fpv 3축 짐벌 카메라 드론 280mm 휠베이스 듀얼 카메라
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 필요한 운영 체제: | Andrio 6.0 이상, IOS 9.0 이상 |
| 휠베이스: | 280mm |

