모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
3840×2160 브러시리스 모터 무인 카메라 드론 5G GPS
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/ 카튼 |
PRO 짐벌 11.4V 4K 30FPS RC 장난감 드론 항공 사진 3100mAh
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
5KM RC GPS 3 주축 짐벌 카메라 드론 프피프 광류 180 감독이 필요한 미성년자 요금
| 타입: | 11.4v,3100mAh |
|---|---|
| 연령 범위: | 14년 & 위로 |
| 짐벌 안정화: | 3 - 주축 |
2시 3분 주축 짐벌 와이파이가 GPS로 19m/s를 윙윙거린다는 신뢰성은 나를 따릅니다 웨이 포인트
| 모델명: | 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
35mins 4W 브러시리스 RC 드론 4K HD 카메라 장거리 GPS 20MP 사진
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
CFLYAI 4k 환경 쿼드 카메라는 카마라와 작은 Rc를 윙윙거리지 않습니다 어떤 장애물
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 맥스 비행 시간: | 35 감독이 필요한 미성년자 |
| 최대비행 높이: | 120m, 최대 500m (애플리케이션에 배치하여 변할 필요가 있으세요) |
CFLYAI Rc 5G 4k 극단적 HD는 와이파이 헬리콥터 오토 리턴을 윙윙거립니다
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
폴드형인 35개 감독이 필요한 미성년자 브러쉬리스 모터는 나를 따릅니다 드론 3 주축 짐벌 귀향 4k Hd
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) 폴드 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 차축 거리: | 280 mm |
| 전지법: | 리포 3S |
50배 줌 19m/S 3100mAh 와이파이 카메라 드론 30FPS 4k 브러시리스 모터
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |

