모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
1.5m/S 5V 2A 와이파이 카메라 드론 광학 흐름 Rc 쿼드콥터 드론
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
4.5m 고도 5120×3840 4k 쿼드콥터 드론 카메라 VR 포함 4축 UN38.3
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
4K X50 줌 안티 쉐이크 5G 와이파이 드론 4.35V RC 접이식 드론
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
UN38.3 19m/s RC 접이식 포켓 드론 5.8GHz FCC(4k HD 카메라 포함)
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) 폴드 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
무모하게 GPS LiPo 18650 RC 카메라 드론 500mA 원격 제어 카메라 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) |
| 바다 위 최대 서비스 천장: | 5000m |
4.5m 고도 브러시리스 조명 FPV Rc Drone 128GB Follow Me 4k Drone
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 하강 속도: | 2m/s(스포츠 모드) |
5km FPV 35.34Wh 와이파이 비디오 드론 3840×2160 4k Gps 쿼드콥터
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 하강 속도: | 2m/s(스포츠 모드) |
CFLYAI 차축 거리 280 밀리미터 와이파이는 드론 고도 유지 광각 크리스마스 선물을 횡령합니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |

