모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
35mins 11.4V 5000m 4k 울트라 HD 드론 원격 제어 50X Zoom Cfly Dream Drone
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
사진기 장난감을 가진 4K 와이파이 60Mbps Cfly 무인 항공기 광각 무인 항공기 500mA
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 배터리 에너지: | 35.34Wh |
5km 19m/s Fpv 4K RC 드론 자동 귀환 4.35V Rc 헬리콥터 쿼드콥터
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
5000m Quadcopter 광학 흐름 6k 카메라 드론 19m/s 접이식 Rc 드론
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
Rc 드론에 이어 500mA 4k 쿼드콥터 드론 CFLY DF808 5W EIRP
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 크기: | 펼치기: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) |
| 위성 위치 확인 시스템: | GPS/글로나스 |
MSDS 접이식 팔로우 미 드론 5000m 4K CFLY DF808 접이식 WIFI 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 위성 위치 확인 시스템: | GPS/글로나스 |
280 밀리미터 차축 거리 와이파이 FPV 짐벌 드론 붓을 쓸 필요가 없는 항공 촬영 드론 4K명
| 상품 이름: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
4k 30fps 3100mAh 카메라 드론 헬기 붓을 쓸 필요가 없는 셀피 폴드형 Rc 드론
| 상품 이름: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
MSDS 19m/s 4k Gps 쿼드콥터 드론 핸드 리모콘 128GB FCC
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) 폴드 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |

