모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
신뢰성 RC 궤도 웨이 포인트 4k 극단적 HD는 폴드형인 128GB 3 주축을 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
5000m 515g 작은 정찰기 Rc 4k Hd 카메라 와이파이는 듀얼 카메라로 공군을 탐구합니다
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
센서 CMOS 나선형 4k 극단적 HD는 조정할 수 있는 4K 카메라 GPS FCC를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |
120m Gps 4k는 나를 따르고 항공 촬영 드론 3 주축 짐벌을 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 최대 비행 높이: | 120m, 최대 500m (앱 설정 변경 필요) |
| 제어 가능한 범위: | 피치: -90°~0° |
와이파이 셀피 크플리 드론 21 감독이 필요한 미성년자 비행 시간 오토 리턴 크플리 꿈
| 모델 번호: | DF801/DREAM |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
5.8g 와이파이 5 킬로미터 GPS RC 드론 4k HD 카메라 마이크로 SD 초음파 시스템
| 광류 방식: | 예 |
|---|---|
| 초음파 고도 시스템: | 예 |
| 안정화: | 3개 주축 (피치 :+30/-120', 명부 :± 35', 코스 :±30' ) |
MSDS 280mm 휠베이스 GPS 쿼드콥터 드론 5.8G 원격 제어
| 제품 치수: | 접는 것 : 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
간소화된 Gps 4k FCC 항공 사진 드론 3축 짐벌
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 능력: | 3100 mah |
| 최대 비행 높이: | 120m, 최대 500m (앱 설정 변경 필요) |
3100mAh 19m/s 접이식 Gps 카메라가 장착된 드론 5000m 팔로우
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
|---|---|
| 차축 거리: | 280MM |
| 최대 속도: | 19m/s (스포츠 모드) |
산업 GPS 쿼드 카메라는 3100mAh를 배치하는 광류를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 접으세요 :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
|---|---|
| 능력: | 3100 mah |
| 차축 거리: | 280 mm |

