모든 제품
키워드 [ cfly micro gps drone ] 시합 86 상품.
크플리 2 주축 짐벌 극소 Gps 드론, 작은 일정 고도는 1080p 카메라를 윙윙거립니다
| 사이즈: | 148 X 145 X 60 mm(L X W X H ) |
|---|---|
| 차축 거리: | 175 mm |
| (포함된 배터리와 추진기에) 짓누르세요: | ≤250g |
EISl CFLY DF808 RC 쿼드콥터 드론 5W 4K PRO GPS 드론 2축 짐벌
| 제품 모델: | CFLY DF808 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 인공 위성 위치 확인 시스템: | GPS/Glonass |
짐벌과 280 밀리미터 차축 거리 5.8g 우아프 Gps 드론 Hd 4k 카메라 30fps
| 제품: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| 디자인: | 도달하도록 폴드형이고 쉽습니다 |
| 차축 거리: | 280MM |
5G 35 감독이 필요한 미성년자 3100mAh 5000m Rc 카메라는 FCC 폴드형 GPS 드론을 윙윙거립니다
| 제품: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280MM |
3840×2160 35.34Wh 브러시리스 휴대용 GPS 드론 UN38.3 팔로우 미 드론
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 비디오 녹화 해상도: | 3840×2160 |
4K 카메라 브러쉬리스 모터 접을 수 있는 GPS 드론은 5000m을 헤리큐트
| 제품 치수: | 접는 것 : 17*10.8*7.4 CM이 밝혀집니다 : 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/ 카튼 |
5000m 붓을 쓸 필요가 없는 Gps를 날리는 35 감독이 필요한 미성년자는 카메라 4k로 11.4V 3100mAh를 윙윙거립니다
| 제품: | CFLY 신뢰성 2 |
|---|---|
| 디자인: | 도달하도록 폴드형이고 쉽습니다 |
| 센서: | 소니 |
무브러시 접이식 5G GPS 무인 항공기 5m 고도 항공 사진 UN38.3
| 제품 모델: | 씨플라이 DF808 |
|---|---|
| 무게(배터리 및 프로펠러: | 515g |
| 최대 상승 속도: | 5m/s(스포츠 모드) 2m/s(일반 모드) 2m/s(진정 모드) |
자동차 추적 주축 짐벌 드론 4k명 3명, 궤도 듀얼 Gps 드론 35 감독이 필요한 미성년자
| 사이즈: | 밝혀지세요 :182 X 255 X 74 밀리미터 (L*W*H) |
|---|---|
| (배터리와 추진기에 짓누르세요: | 515G |
| 차축 거리: | 280 mm |

